문서의 임의 삭제는 제재 대상으로, 문서를 삭제하려면 삭제 토론을 진행해야 합니다. 문서 보기문서 삭제토론 구리시·남양주시 버스 목록/폐선 (문단 편집) === 남양주 버스 10 (2기, [[경기고속]]) === * 운행 경로: 천마산입구 - 호평동 - 평내동 - 남양주시청 - 금곡 - 73사단 - 도농역 - 돌다리 - 동구릉 - 퇴계원 - 사릉 1996년 명진운수에서 신설한 노선이었다. [[http://www.gcc.or.kr/smember/qnaview.php?qtag=QUE00053_001_000_025&series=00007&scode=|1996년 6월 20일 구리시의회 회의록 일부]]에 따르면 95년 말부터 구리시와 남양주시가 상호 협의하여 사릉 차고지 - 금곡동 종점 - 훈련장 - 남양주 2청사 - 도농역 - 돌다리 - 교문사거리 - 배탈고개 - 퇴계원 - 뱅이 - 사릉 차고지로 되돌아오는 순환형 시내버스를 신설하기로 결정했다. 그래서 1996년 4월에 개통되었는데, 관리상 효율성과 수익을 핑계삼아 임의로 금곡 - 사릉 - 뱅이 - 퇴계원 관사앞 구간을 '''임의로 빼버리고''' [[남양주시]]청 - 금곡 - 73사단 - [[도농역]] - [[구리역]] - 돌다리 - 배탈고개 - [[동구릉]] - 퇴계원(관사) 구간을 왕복하는 형태로 바꿔버리기에 이른다. 인가대수도 내선/외선 각 3대씩 총 6대였으나 금곡-퇴계원 반복운행으로 바꿔버리면서 불법 감차를 해서 4대로 운행하게 되었다. 또한 전 차량 에어로타운으로 이루어져 있어서, 당시 해당 지역 주민들 사이에서 마을버스로 오인되곤 하였다.[* 당장 퇴계원 - 사릉 구간을 다니던 77번도 에어로타운이 다녔다.] 그리고 수석동과 토평동을 오가던 기존 3-2번을 10번과 남양주제2청사 - 퇴계원 구간을 공유하게 하고 번호도 10-1번으로 변경시켰으며[* 다만 10-1번은 대원운수로 바뀌고 나서 다시 노선이 잘려버렸는데, 수석동 지선으로 개편되었다. 10-1번 번호 자체는 2014년에 사라졌지만, 지금도 38번 수석동 지선으로 명맥을 잇고 있다.], KD 인수 이후에도 파생 노선들[* 10-3(막작골 - 도농동), 10-5(금곡동 - 청학리), 10-6(덕소 - 사릉). 10-2는 뜬금없게도 맹골~마석 간을 운행하는 [[마석순환버스#s-2.11|지금의 30-11번]] 노선에 부여되어 있었는데 이건 삼용버스 10번의 파생형이다. 결국 30번대로 바뀌었지만.. [[http://m.blog.daum.net/_blog/_m/articleView.do?blogid=06uwe&articleno=8510764|#]]]이 생겨났다. 그렇게 한동안 남양주의 10번 시리즈는 옛 미금시 지역에서 구리를 거쳐 퇴계원까지 가는 성격을 가지게 되었다.[* 어떻게 보면 [[땡큐버스]] 일부 노선들이 10번시리즈 및 파생노선인 11번(→66번)의 후속작이라고 볼 수도 있다. 구리시 중심부를 전혀 지나지 않는 대신 다산신도시를 지나거나 별내신도시에 특화되었으며 모든 노선이 1청사가 있는 금곡까지 가도록 설계되어 있었다. 또한 퇴계원읍을 지나는 노선도 많은 편] 한편 2000년까지 10번과 유사한 의정부 시내버스 노선으로 [[명진여객]]에서 운행하는 1-2번이 있었는데, 의정부(구터미널)부터 광전IC까지는 [[의정부 버스 1-1|1-1번]]과 같이 가다가 중간에 별내면 덕송리, 광전리를 찍고 합류한 뒤에 교문사거리에서 돌다리, 도농을 거쳐 금곡까지 운행했다. 이 쪽은 2001~2002년을 전 후로 폐선되었다. 1999년 [[대원운수]] 인수 이후 평범하게 다니는듯 했다가[* 기존 에어로타운은 [[한성버스]]가 1999년에 매입하여 408번에 투입했지만 업체가 망해서 오래 가지 못 했다.] 호평동 천마산 입구까지 연장되고 대형차들이 들어왔는데 돌다리 가는 사람들이 많기는 했지만 당시 호평동 안쪽 동네는 라인아파트 말고는 아파트라는 게 없고 한적한 시골에 허허벌판이라 위에서 언급한 마을버스와의 경쟁과 마을버스 회사 폐업 & 노선 폐지 이후[* 마을버스가 폐업하고 경기고속이 대체노선으로 11번을 신설했으나 정작 도농동 이후 구간이 편도였던데다가 돌다리를 안 가서 승객이 별로 없었다. 중앙선 전철 개통에 맞춰 뜯어 고쳐서 66번이 생겼다가 경춘선 전철 개통 때 30-16번과 통합되어 6번으로 다니고 있다.] 잠시 동안만 효과가 있었고 결국 다시 중형차로 돌아가고 배차간격까지 길어졌다. 게다가 165번의 팀킬도 한 몫을 했다. 이후 금곡에서 청학리를 오가는 10-5번이라는 노선이 2002년 11월에 생기더니 그게 순화궁로 개통에 힘입어 2004년 3월에 당고개역으로 연장되고 이후 금곡에서 출발하던게 호평동으로 일원화 되자 그나마 다니던 10번은 완전히 묻히게 된다.[* 금곡차고지는 이미 2001년에 없어져서 [[사릉영업소]]에서 10-5번을 관리했다.] 그리고 어느 시점부터 [[경기고속]]으로 운송사까지 바뀌었고 BH090 1대가 운행했다. 결국 2006년에 조용히 폐선됐다. 마지막 운행 당시에 노선은 퇴계원에서 뱅이다리 건너서 사릉(진건)까지였다. 참고로 기점에서 종점까지 55번 타고 25분 안쪽인 거리. 구간 수요를 주워먹기라도 해야되는데 배차간격이 시원찮아서 그나마도 못 했다. 현재 운행하는 [[대원운수]] [[남양주 버스 10|10]]번과는 무관한 노선으로, 진접 - 당고개 구간의 10번은 10-5번에서 따온 노선이다.저장 버튼을 클릭하면 당신이 기여한 내용을 CC-BY-NC-SA 2.0 KR으로 배포하고,기여한 문서에 대한 하이퍼링크나 URL을 이용하여 저작자 표시를 하는 것으로 충분하다는 데 동의하는 것입니다.이 동의는 철회할 수 없습니다.캡챠저장미리보기